Территориальные подразделения министерства

Адреса территориальных подразделений министерства природных ресурсов Краснодарского края в муниципальных образованиях Краснодарского края

Ф.И.О. Должность Территориальный сектор Юридический адрес Контактный телефон
1. Айтоян Артур Арсенович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Анапа Анапский район, с. Супсех, ул. Советская 44Б. 8-938-514-79-94
2. Фоменко Федор Николаевич Главный государственный инспектор 8-918-668-50-06
3. Кудашкин Александр Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу-курорту Геленджику город-курорт Геленджик, ул. Революционная 1, каб. 239. 8-989-762-17-90
4. Газнюк Александр Валерьевич Главный государственный инспектор 8-928-467-51-28
5. Малютин Евгений Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Горячий Ключ г. Горячий Ключ, ул. Ленина 34, литер «А». 8-928-261-20-10
6. Толстов Олег Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-212-68-00
7. Сорокин Александр Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Новороссийску г. Новороссийск, ул. Набережная Адмирала Серебрякова 25, литер «А». 8-900-278-96-97
8. Тамбовцев Сергей Александрович Главный государственный инспектор 8-952-825-92-51
9. Британ Андрей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Абинскому району г. Абинск, проспект Комсомольский 81, каб. 17. 8-938-503-04-99
8-938-868-11-40
10. Белецкий Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Апшеронскому району г. Апшеронск, ул. Пионерская 19, каб. 9. 8-928-844-88-26
11. Астахов Александр Николаевич Главный государственный инспектор 8-928-882-74-94
12. Ванжа Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белоглинскому району с. Белая Глина, ул. Ленинская 126. 8-953-075-25-76
13. Кишкинев Сергей Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Белореченскому району г. Белореченск, ул. Интернациональная 157, ком. 55. 8-918-269-87-72
14. Гринченко Алексей Викторович Главный государственный инспектор 8-918-389-08-58
15. Буряк Евгений Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Брюховецкому району ст. Брюховецкая, ул. Тимофеева 33, каб. 2. 8-918-119-29-07
16. Цой Станислав Юрьевич Главный государственный инспектор 8-918-119-28-61
17. Васильев Сергей Андреевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Выселковскому району ст. Новомалороссийская ул. Советская 39, каб.11. 8-918-098-23-93
18. Клименков Алексей Михайлович Главный государственный инспектор 8-952-982-34-60
19. Золотарёв Виктор Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Гулькевичскому району г. Гулькевичи, ул. Заречная 108. 8-918-125-57-93
20. Гиренко Роман Евгеньевич Главный государственный инспектор 8-918-347-01-00
21. Вуколов Олег Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Динскому району ст. Динская, ул. Советская 32. Каб. 5 8-938-522-54-94
22. Тищенко Александр Викторович Главный государственный инспектор 8-918-635-14-39
23. Луняка Виталий Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ейскому району г. Ейск, ул. Армавирская 45, ком. 317. 8-900-250-29-52
24. Квасов Владислав Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кавказскому району ст. Темижбекская, ул. Вокзальная 70, каб. 8. 8-900-265-67-13
25. Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор 8-938-528-50-81
26. Черных Эдуард Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Калининскому району ст. Калининская, ул. Советская 42/1, каб. 2. 8-918-399-32-29
27. Евтушенко Юрий Викторович Главный государственный инспектор 8-989-122-83-98
28. Буряк Александр Геннадьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Каневскому району ст. Каневская, ул. Западная 61, каб. 22. 8-928-433-85-62
29. Гонтарь Сергей Константинович Главный государственный инспектор 8-928-044-59-80
30. Давыдов Роман Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кореновскому району г. Кореновск, ул. Коммунаров, 78»Б», каб. 25. 8-918-953-79-49
31. Скиданов Максим Александрович Главный государственный инспектор 8-918-114-56-58
32. Шаповалов Андрей Петрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Красноармейскому району ст. Полтавская, ул. Красная 122, каб. 405. 8-918-681-18-47
33. Акимов Александр Петрович Главный государственный инспектор 8 900 265-07-04
34. Проценко Василий Васильевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крыловскому району ст. Крыловская, ул. Орджоникидзе 43, каб. 30. 8-918-631-65-86
35. Мирошниченко Сергей Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по городу Краснодару г. Краснодар, ул. Северная 275/1, корп. Ж; 8-918-445-55-63
36. Жук Сергей Григорьевич Главный государственный инспектор 8-909-451-65-75
37. Белоног Александр Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Крымскому району г. Крымск, ул. Темченко 23. 8-938-514-79-98
38. Вяткин Владимир Митрофанович Главный государственный инспектор 8-938-514-80-32
39. Хрулев Александр Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Курганинскому району г. Курганинск, ул. Ленина 35, каб. 19. 8-918-390-59-72
40. Никитенко Сергей Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Кущевскому району ст. Кущевская, ул. Красная 33, каб. 5. 8-928-044-59-80
41. Мишанин Андрей Витальевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Лабинскому району г. Лабинск, ул. Константинова 6, каб. 16. 8-989-229-43-00
42. Украинцев Юрий Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Ленинградскому району ст. Ленинградская, ул. Жлобы, 50. 8-928-333-07-07
43. Грешнов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Мостовскому району пос. Мостовской, ул. Набережная, 66. 8-918-275-81-49
44. Сидорчуков Геннадий Васильевич Главный государственный инспектор 8-918-390-21-77
45. Денисов Сергей Вячеславович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новопокровскому району ст. Новопокровская, ул. Ленина 101. 8-938-528-50-81
46. Егиазарян Михаил Сергеевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Новокубанскому району г. Новокубанск, ул. Первомайская 163, каб. 9. 8-928-282-89-40
47. Молодецкий Владимир Юрьевич Главный государственный инспектор 8-928-282-86-46
48. Кишкинев Иван Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Отрадненскому району ст. Отрадная, ул. Октябрьская 331, каб. 3. 8-918-324-66-02
49. Дьяков Михаил Александрович Главный государственный инспектор 8-988-604-29-61
50. Лобко Сергей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Павловскому району ст. Павловская, ул. Горького 305, каб.13 8-988-489-26-60
51. Кисель Николай Николаевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Приморско-Ахтарскому району г. Приморско-Ахтарск, ул. Ленина 78, каб. 11-14. 8-918-077-31-66
52. Шабатько Виталий Витальевич Главный государственный инспектор 8-918-660-46-33
53. Степанов Дмитрий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Северскому району ст. Северская, ул. Комарова 1 «А». 8-918-044-64-35
54. Ефимьев Сергей Борисович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Славянскому району г. Славянск-на Кубани, ул. Ленина 14, каб. 5. 8-918-495-23-39
55. Серков Леонид Алексеевич Главный государственный инспектор 8-918-995-13-86
56. Калашников Андрей Александрович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Староминскому району ст. Староминская, ул. Кольцовская 24, литер «А». 8-988-386-67-26
57. Горбанев Алексей Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тбилисскому району ст. Тбилисская, ул. Красная 33, каб 43. 8-918-623-30-09
58. Зинько Вячеслав Геннадьевич Главный государственный инспектор 8-989-214-98-63
59. Кучеренко Валерий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Темрюкскому району г. Темрюк, ул. Ленина 2 «А», каб. 15-16. 8-989-243-00-57
60. Полторак Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-918-053-32-53
61. Мирончук Алексей Григорьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тимашевскому району г. Тимашевск, пер. Советский, 3. каб. 9 8-929-829-66-79
62. Яргунин Алексей Анатольевич Главный государственный инспектор 8-928-840-17-87
63. Сорочкин Виталий Викторович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Тихорецкому району г. Тихорецк, ул. Энгильса 126. 8-953-116-77-65
64. Киянов Николай Юрьевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Туапсинскому району пгт. Новомихайловский, ул. Мира 84, каб. 1. 8-918-162-07-40
65. Майструк Александр Александрович Главный государственный инспектор 8-938-868-21-40
66. Збукарев Игорь Владимирович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Успенскому району с. Успенское, ул. Ленина 244, каб. 4. 8-928-282-85-59
67. Синкин Виктор Иванович Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Усть- Лабинскому району г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 57, каб. 3. 8-928-292-19-53
68. Григорян Эрнест Рудольфович Главный государственный инспектор 8-938-522-52-13
69. Семернюк Сергей Анатольевич Главный государственный инспектор Территориальный сектор по Щербиновскому району ст. Старощербиновская, ул. Советов 70, каб. 71 8-918-036-18-29